Гражданское право курс лекций


К полному списку лекций по Гражданскому праву

Гражданское право – курс лекций, который преподается будущим профессиональным юристам и студентам смежных специальностей. Посещение занятий является обязательным условием для получения документа об образовании, однако далеко не все студенты имеют для этого возможности.
Именно для таких студентов работает наш портал, где все студенты и заинтересованные лица могут скачать материал по предмету «Гражданское право» - лекция кратко изложена в удобном формате, поэтому ее загрузка не занимает много времени.

Отличительная особенность нашего портала заключается в том, что здесь содержится полный курс дисциплины Гражданское право курс лекций по имущественным и личным неимущественным отношениям, который условно делится на следующие отрасли:
Корпоративное право;
Вещное право;
Интеллектуальное (авторское) право;
Обязательственное право.

Курс лекций по гражданскому праву разделен на несколько частей, которые отвечают на следующие вопросы:
Что такое предмет гражданского права?
Что такое метод гражданского права?
Что такое принцип гражданского права?
Каковы функции гражданского права как отдельной отрасли законодательства?

Ответы на указанные вопросы в лекциях представлены кратко, но при этом емко, поэтому если вы пропустили не одно, а несколько занятий и вам нужно восполнить пробел – заходите на сайт, находите нужную тему и скачивайте курс лекций. Мы поможем вам подготовится к семинару, экзамену или коллоквиуму, независимо от того, на каком курсе ВУЗа или колледжа вы обучаетесь.

Комментариев 0