Курс лекций по трудовому праву


Профессиональный курс лекций по трудовому праву, целью которого является информирование по правам и обязанностям, распространяются как на работодателей, так и работников. Данный курс лекций по трудовому праву разработан заслуженным юристом Российской Федерации для студентов, преподавателей высших и среднеообразовательных (колледжей и техникумов) учебных заведений. Он станет отличным подспорьем для людей, интересующихся юриспруденцией.

Данный конспект лекций по трудовому праву разработан в соответствии с основными предпосылками и предписаниями, введенные министерством образования Российской Федерации, и подтвержден в качестве ознакомительно-образовательного материала видными деятелями России в области юриспруденции.

Если вы желаете защищать трудовое право, лекции, представленные в данном курсе поведают вам, что из себя представляет трудовое право, его субъекты, и социально-партнерские отношения, возникающие в процессе его реализации, Также в данном курсе лекций по трудовому праву вам будет поведано о трудовых правоотношениях, договоренностях и типовых договорах (формах трудовых договоров), рабочем времени, дисциплине, гарантиях и компенсациях, возлагающихся на работодателей и работниках в процессе ведения “партнерских” отношений.

Лекции по трудовому праву, представленные в данном конспекте, предназначены для: руководителей и юристов компаний, работников коммерческих и государственных организаций, будущих и нынешних студентов учебных заведений среднеобразовательного и высшего потока, преподавателей, желающих со внимание отнестись к теме трудового права.

Комментариев 0